Стабилитрон 7.5В 0.5Вт BZX55C7V5 DO-35 (упаковка 5шт)
Номер товара: 51277
83 p
Со скидкой: 77 p
Есть на складах: 9 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
Диапазон рабочих температурот -65 до +175 °С
ПроизводительDC Components Co., ltd
Страна производительКитай
Тип корпусаDO-35
Тип стабилитронаСтабилитроны выводные импортные.
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Напряжение выходное, В, V7.5 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Термопаста HY710 шприцы по 2гр, упаковка 50штТермопаста HY710 шприцы по 2гр, упаковка 50шт
1540 p1705 p1540 p
Нет в наличии
Стабилитрон 82В 1.3Вт BZX85C82V DO-41 (упак 5шт)Стабилитрон 82В 1.3Вт BZX85C82V DO-41 (упак 5шт)
173 p193 p173 p
Нет в наличии
Светодиод квадратный, 5мм, цвет желтый Светодиод квадратный, 5мм, цвет желтый
11 p13 p11 p
Корпус для РЭА 150*63*36.5мм Gainta G109 алюминиевыйКорпус для РЭА 150*63*36.5мм Gainta G109 алюминиевый
1386 p1540 p1386 p
Тактовая кнопка 2*4 h3.5mm 2pin thama04Тактовая кнопка 2*4 h3.5mm 2pin thama04