Стабилитрон 7.5В, 0.5 Вт BZX55C7V5 DO-35 (упаковка 10шт)
Номер товара: 60715
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 10 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
Диапазон рабочих температурот -65 до +175 °С
ПроизводительDC Components Co., ltd
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Напряжение выходное, В, V7.5 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
114 p127 p114 p
Нет в наличии
Плата монтажная 120Х180мм 1-сторонняяПлата монтажная 120Х180мм 1-сторонняя
392 p411 p392 p
Нет в наличии
Диод 2А 100В SF22 DO-15 (упаковка 10шт) Ultra fastДиод 2А 100В SF22 DO-15 (упаковка 10шт) Ultra fast
132 p143 p132 p
Тактовая кнопка 6*9*2мм 2pin №31Тактовая кнопка 6*9*2мм 2pin №31