Стабилитрон 75В 1.3Вт BZV85C75 DO-41 Glass (упаковка 2шт)
Номер товара: 60733
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 2 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
ПроизводительDC Components Co., ltd; Nexperia B.V.
Страна производительКитай
Тип корпусаDO-41 (Glass)
Тип стабилитронаСтабилитроны выводные импортные.
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Мощность, Вт, W1.3 Вт, W
Напряжение выходное, В, V75 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А2 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
297 p330 p297 p
Нет в наличии
Тактовая кнопка 6*6*6мм 2pinТактовая кнопка 6*6*6мм 2pin
39 p46 p39 p
Нет в наличии
Резистор 68кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-68KРезистор 68кОм 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-68K
25 p28 p25 p
Есть: 114 шт.
Штекер питания для БП - d 4.0x1.7мм. L 11.5мм NB-MNX, RobitonШтекер питания для БП - d 4.0x1.7мм. L 11.5мм NB-MNX, Robiton