Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5х1.7, штекер прямой, совместим с Aser и Samsung
Номер товара: 46242

1348 p
Со скидкой: 1254 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Комплектация блок питания. сетевой кабель
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 19
Макс. ток (А) 4,7А
Цвет черный
Страна-изготовитель Китай
Вх. напряжение (В) 110-240
Вых. напряжение (В) 19
Макс. ток (А) 4,7А
Цвет черный
Страна-изготовитель Китай
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Выходной-разъем | штекер питания |
| Напряжение питания, В | AC 220В |
| Производитель | Fothwin |
| Разъем питания | 5.5x1.7 |
| Совместимость с | Acer; Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 320 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 4.74 А |
| Мощность, Вт, W | 90 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 19 В, V |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Блок питания 5.5В 400-1000 mA, импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5671 p726 p671 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 5 контактов480 p495 p480 p
Есть: 1 шт.
Пульт универсальный к LG RM-G3900 MR650A Magic Motion Smart 3D, аэромышь, без управления голосом1760 p1865 p1760 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час1620 p1650 p1620 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 100Ом (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-101L D 6.3мм многооборотный649 p682 p649 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 2 шт.





