Резистор 6.8кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-6K8 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57053

99 p
Со скидкой: 89 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 6.8кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-6K8 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 6.8 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2W470MSB0D0R Snap-in 380мА 2000час470 p485 p470 p
Есть: 1 шт.
Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 130x250 мм, белый (упаковка 20 шт)550 p616 p550 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 3А 9В 2А 12В 1.5А, бежевый396 p435 p396 p
Нет в наличии
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5х1.7, штекер прямой, совместим с Aser и Samsung1254 p1348 p1254 p
Нет в наличии
Блок питания 5.5В 400-1000 mA, импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5671 p726 p671 p
Нет в наличии







