Блок питания 5.5В 750 mA импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5
Номер товара: 41862

575 p
Со скидкой: 530 p
Есть на складах: 14 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
- АВТОМОБИЛЬНОЕ Зарядное устройство 5.5 Вольт
штекер питания 1.4*3.5*9.5
одно из самых мощных из представленных
- Входной ток: 12 ~ 24V DC
- Выходной ток: 5.5V DC 750 mA
Для подключения регистраторов, GPS навигаторов
- Красная LED индикация включения
штекер питания 1.4*3.5*9.5
одно из самых мощных из представленных
- Входной ток: 12 ~ 24V DC
- Выходной ток: 5.5V DC 750 mA
Для подключения регистраторов, GPS навигаторов
- Красная LED индикация включения
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 12В; 24В |
| Выходное напряжение (В) | 5.5 |
| Производитель | Sino Power |
| Разъем питания | 3.5x1.4 |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 75 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Длина, м | 3 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 0.75 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5.5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Клемма О 4.3мм, провод 0.5-1.5мм.кв. GRNB1.25-4L (упак 100шт) без изоляции594 p660 p594 p
Нет в наличии
Конденсатор 1мкФ 250В vdc / 160Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32522N3105J000 К73-17 имп.193 p209 p193 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 220мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1C221M02500630110000B 95мА 2000час77 p83 p77 p
Нет в наличии
Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 130x250 мм, белый (упаковка 20 шт)550 p616 p550 p
Нет в наличии
Транзистор DTC144ESA TO-92S Rohm (упаковка 4шт) NPN 50В 0.1А 0.3Вт 47кОм+47кОм130 p145 p130 p
Есть: 4 шт.



