Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход 2USB(G) 5В 2А Dream
Номер товара: 60623

248 p
Со скидкой: 231 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
- АВТОМОБИЛЬНОЕ 2х ПОРТОВОЕ
USB зарядное устройство
одно из самых мощных из представленных
• • Входной ток : 12 - 24V DC
• • Выходной ток : 5V DC 2A
Подходит для зарядки смартфонов, регистраторов, планшетов, телефонов и др.
USB зарядное устройство
одно из самых мощных из представленных
• • Входной ток : 12 - 24V DC
• • Выходной ток : 5V DC 2A
Подходит для зарядки смартфонов, регистраторов, планшетов, телефонов и др.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | DREAMCH22 |
| Вид электропитания | 12В; 24В |
| Производитель | DREAM |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 20 гр |
| Количество USB(G) гнезд | 2 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 2.4 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 63В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M63B 710мА 5000час240 p250 p240 p
Есть: 3 шт.
Клеммник Degson DG801-04P-11-00A(H) с держателем предохранителя на 4 контакта.165 p176 p165 p
Нет в наличии
Блок питания 12В 0.5А импульсный штекер 5.5х2.5, узкий корпус, штекер углом275 p308 p275 p
Нет в наличии







