Резистор 6.8кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-6K8 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61008
Резистор 6.8кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-6K8 (упаковка 5шт)Резистор 6.8кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-6K8 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
Название группыРезисторы постоянные 2Вт
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 2Вт
Тип резистораРезисторы постоянные мощные (2-9Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветкрасный; серый; синий
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм6.8 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А4 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Разъем зажим акустики 20*58 4 входа WP4-5Разъем зажим акустики 20*58 4 входа WP4-5
171 p198 p171 p
Нет в наличии
Паяльник 220В 80Вт Zhongdi ZD-715L 80WПаяльник 220В 80Вт Zhongdi ZD-715L 80W
1403 p1485 p1403 p
Транзистор BDW93C TO-220 STM (NPN-Darlington 100В 12А)Транзистор BDW93C TO-220 STM (NPN-Darlington 100В 12А)
220 p230 p220 p
Нет в наличии
Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R9Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R9
20 p22 p20 p
Есть: 20 шт.
Термопрокладка 50*50*0.5 мм 3 штукиТермопрокладка 50*50*0.5 мм 3 штуки