Резистор 0.15Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R15
Номер товара: 61593
Резистор 0.15Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R15Резистор 0.15Ом 1Вт 5%, Yageo KNP-100JB-73-0R15
39 p
Со скидкой: 33 p
Есть на складах: 4 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -40 до +200 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные тип KNP (проволочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсерый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит длина, мм73 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Мощность, Вт, W1 Вт, W
Сопротивление Ом0.15 Ом