РРезистор 0.15Ом 5Вт 5%, Yageo KNP-500JB-91-0R15 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57947
143 p
Со скидкой: 129 p
Есть на складах: 24 шт.
Описание товара
Wire Wound Resistor Flame Proof Type, 5W, ±5%, ±300ppm/
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Тип KNP-500 (постоянный проволочный)
Корпус: KNP-5
Номинальное сопротивление: 0.15 Ом
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Температурный коэффициент: ±300ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -40... 200
Длина корпуса резистора L 24.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 91мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Корпус: KNP-5
Мощность: 5Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 400 В
Количество в упаковке, шт: 2
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип KNP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.15 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 24 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час200 p215 p200 p
Нет в наличии
Плата монтажная 1,5х22х42мм, под микросхему SIP9 TA7343, 3шт, 1-сторонняя стереодекодер с пилот тоном99 p110 p99 p
Есть: 321 уп.
Резистор подстроечный 1кОм, 0.5Вт, Barons 3296W102 (СП5-2ВБ, T93YA), многооборотный99 p110 p99 p