Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час
Номер товара: 65058

475 p
Со скидкой: 460 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 47мкФ 400В, 16*20мм 105С, Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час (упаковка 4шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan
Серия TS14
Емкость 47мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 390mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Suntan
Серия TS14
Емкость 47мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 390mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS14012G470MSB0C0R 4шт |
| Размеры, мм | 16x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 24 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час136 p150 p136 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*25мм 105С Yageo SH400M0047B7F-1625 200мА 2000час209 p220 p209 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час310 p320 p310 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 18*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUED2G470S 840мА 10000час670 p685 p670 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*26мм 105С Suscon SK400M470J26TKKKS00R 395мА 2000час130 p140 p130 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С JB JRB2G470M07501600200000B 390мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 9 шт.
Недавно просмотренные
Транзистор DTC144ESA TO-92S Rohm (упаковка 2шт) NPN 50В 0.1А 0.3Вт 47кОм+47кОм100 p110 p100 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM682M1CBKJ1625VBK 1750мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1EBKJ0812EGN 810мА 4000час80 p85 p80 p
Есть: 21 шт.
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час335 p350 p335 p
Есть: 12 шт.
Транзистор FDPF18N50 TO-220FP Fairchild (упаковка 2шт) N-канал 500В 18A 38Вт1060 p1100 p1060 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час1320 p1350 p1320 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2WBKJ1625EBK 265мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.







