Транзистор STP80NF55-08 TO-220 STM (упаковка 2шт) N-канал 55В 80А 0.008Ом 300Вт
Номер товара: 65681
864 p
Со скидкой: 842 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияТранзистор STP80NF55-08 STM -2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Тип корпусаTO-220AB
Тип транзистораТранзисторы полевые MOSFETs
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V55 В, V
Максимальный ток, А80 А
Мощность, Вт, W300 Вт, W
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Лупа 110мм гибкая нога подсветка 2свд. прищепкаЛупа 110мм гибкая нога подсветка 2свд. прищепка