Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56840

198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 27 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Транзистор STP80NF55-08 TO-220 STM (упаковка 2шт) N-канал 55В 80А 0.008Ом 300Вт842 p864 p842 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 5 шт.
Плата монтажная 1,5х22х42мм, под микросхему SIP9 TA7343, 3шт, 1-сторонняя стереодекодер с пилот тоном99 p110 p99 p
Есть: 321 уп.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-06P-14-1000ZH (упаковка 4шт) клеммный блок, 6 контакта585 p595 p585 p
Есть: 2 шт.
Переходник с 9 В батареи Крона на Штекер питания 5.5*2.1, длина провода 10 см110 p132 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.047мкФ 50В X7R 10% (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H473K8BBB0R К10-17Б имп.121 p132 p121 p
Нет в наличии






