Резистор 27кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-27K
Номер товара: 57565
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 27 кОм |