Резистор 27кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-27K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61372
Резистор 27кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-27K (упаковка 5шт)Резистор 27кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-27K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 9 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм27 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А9 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
XLR Разъем гнездо на кабель 3 вывода Cannon 49 3FXLR Разъем гнездо на кабель 3 вывода Cannon 49 3F
297 p330 p297 p
Нет в наличии
Резистор 62Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-62RРезистор 62Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-62R
25 p28 p25 p
Есть: 169 шт.
Разъем J3.5 stereo metall/gold/blue на кабель 6ммРазъем J3.5 stereo metall/gold/blue на кабель 6мм