Резистор 47Ом 5Вт 5% SQP500JB-47R, Yageo, 5Вт постоянный проволочный
Номер товара: 60872
39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 5 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.47 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-03P-14-1000ZH (упаковка 10шт) клеммный блок 3 контакта740 p760 p740 p
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 4шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC240 p250 p240 p
Есть: 40 шт.
Конденсатор пусковой 55мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65 С, для кондиционеров754 p798 p754 p