Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 4шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC
Номер товара: 65630

250 p
Со скидкой: 240 p
Есть на складах: 40 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм, Ruichi SM5-00N-116, 3А, 250В VAC (упаковка 4шт)
Тип микропереключатель spdt
Производитель Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Выводы прямые
Установка в плату
микропереключатель spdt
Максимальный ток 5А AC
Максимальное напряжение 125/250В AC
Размеры 19.8*10.6*6.4мм
Цвет черный
Количество в упаковке, шт: 4
Тип микропереключатель spdt
Производитель Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Выводы прямые
Установка в плату
микропереключатель spdt
Максимальный ток 5А AC
Максимальное напряжение 125/250В AC
Размеры 19.8*10.6*6.4мм
Цвет черный
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 66116 4 |
| Комплектация | Микропереключатель Ruichi SM5-00N-116 - 4шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +80 °С |
| Количество контактов, шт | 3 шт |
| Название группы | Микропереключатели |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микропереключатель |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 19.8 мм |
| Габарит ширина, мм | 10.6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 5 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
| Толщина, мм | 6.4 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 40 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор пусковой 55мкФ 450В VAC клеммы металл корпус СВВ65 С, для кондиционеров754 p798 p754 p
Нет в наличии
Резистор 27кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-27K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 500кОм RS09-N-30 500K (с лыской) (упаковка 4шт) L 30мм430 p450 p430 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час215 p230 p215 p
Есть: 1 шт.













