Резистор регулировочный 500кОм RS09-N-30 500K (с лыской) (упаковка 4шт) L 30мм
Номер товара: 66138

450 p
Со скидкой: 430 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор регулировочный 500кОм, L 30мм, RS09-N-30 (с лыской) (упаковка 4шт)
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов)
Производитель: Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Тип Переменный одинарный
Модель RS09-N
Номин.сопротивление 500 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC 20В VDC
Функциональная характеристика B линейный
Угол поворота движка 300
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 с корпусом -30 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала F ( лыска)
Диаметр резистора D 16мм
Размеры корпуса9,7*10,6мм
Толщина 6,8 мм
Диапазон рабочих t, до -10...70C
Продолжительность жизни 15000 циклов
Количество в упаковке, шт: 4
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов)
Производитель: Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Тип Переменный одинарный
Модель RS09-N
Номин.сопротивление 500 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC 20В VDC
Функциональная характеристика B линейный
Угол поворота движка 300
Способ монтажа в плату
Размеры
Длина вала L1 с корпусом -30 мм
диаметр вала d 6мм
тип вала F ( лыска)
Диаметр резистора D 16мм
Размеры корпуса9,7*10,6мм
Толщина 6,8 мм
Диапазон рабочих t, до -10...70C
Продолжительность жизни 15000 циклов
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор - 4шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 70 °С |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.05 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 500 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор регулировочный c выключателем 500кОм RV097NS-B504 L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p
Есть: 6 шт.
Резистор регулировочный 500кОм/500кОм RV097GS-B504 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 500кОм/500кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B504 L15KQ (с насечкой) c выключателем220 p242 p220 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 500кОм L20KC 16K1-B500K (упаковка 2шт) с насечкой D 6мм154 p165 p154 p
Есть: 4 шт.
Резистор регулировочный 500кОм L20KC 16K1-B500K (упаковка 4шт) с насечкой D 6мм264 p275 p264 p
Есть: 2 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 500кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B504 L15KQ (с насечкой)165 p176 p165 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час215 p230 p215 p
Есть: 1 шт.
Транзистор STP80NF55-08 TO-220 STM (упаковка 2шт) N-канал 55В 80А 0.008Ом 300Вт842 p864 p842 p
Есть: 1 шт.
Резистор 51кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-51K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 16В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1CBKJ1325VBK 1350мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 22*35мм (упаковка 2шт) JB JNC2W101M10002200350 Snap-in 720мА 2000час435 p450 p435 p
Есть: 4 шт.





