Резистор 330кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-330K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56897

110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 330кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-330K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 330 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 330кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-330K 0.25Вт постоянный248 p275 p248 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 8 шт.
РРезистор 0.15Ом 5Вт 5%, Yageo KNP-500JB-91-0R15 (упаковка 2шт) проволочный129 p143 p129 p
Есть: 24 шт.
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 6800мкФ 10В 16*32мм 105С (упаковка 2шт) Yageo SH010M6800B7F-1632 1610мА 2000час200 p215 p200 p
Нет в наличии






