Разветвитель автоприкуривателя 3в1 2USB(G) 12/24V 120Wt кнопки включения
Номер товара: 45733

528 p
Со скидкой: 495 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
- Адаптер гнезда прикуривателя 3 в 1
12/24 Вольт с проводом ~ 0,6 метра
( сечение 2х0.75мм, предохранитель 10А ).
● Кнопки включения на каждое гнездо прикуривателя,
LED индикация включения : синий, зелёный, красный.
12/24 Вольт с проводом ~ 0,6 метра
( сечение 2х0.75мм, предохранитель 10А ).
● Кнопки включения на каждое гнездо прикуривателя,
LED индикация включения : синий, зелёный, красный.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 3973 |
| Вид электропитания | 12В; 24В |
| Входной-Выходной разъем | штекер прикуривателя |
| Наличие подсветки | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 175 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 220 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Габарит длина, мм | 155 мм |
| Габарит ширина, мм | 145 мм |
| Длина, м | 0.6 м |
| Количество USB(G) гнезд | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 6.8кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-6K8 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Нет в наличии
Конденсатор 10мкФ 400В 10*17мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM100M2GBKJ1017EBK 75мА 2000час170 p185 p170 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2W470MSB0D0R Snap-in 380мА 2000час470 p485 p470 p
Есть: 1 шт.
Пакет с воздушно-пузырьковой подушкой 130x250 мм, белый (упаковка 20 шт)550 p616 p550 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 3А 9В 2А 12В 1.5А, бежевый396 p435 p396 p
Нет в наличии
Блок питания 19В 4.74А импульсный, штекер 5.5х1.7, штекер прямой, совместим с Aser и Samsung1254 p1348 p1254 p
Нет в наличии
Блок питания 5.5В 400-1000 mA, импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5671 p726 p671 p
Нет в наличии





