Кнопка d12мм Антивандал 19*19 h28 5 контактов с фиксацией
Номер товара: 39710

363 p
Со скидкой: 341 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка 12мм АНТИВАНДАЛЬНАЯ
Размер 19*19 высота - 28мм, диаметр резьбы 16мм
5 контактов
с фиксацией
резьба
Размер 19*19 высота - 28мм, диаметр резьбы 16мм
5 контактов
с фиксацией
резьба
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Кнопка - 1 шт. |
| Количество контактов, шт | шт |
| Материал | Металл |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нажимная кнопка |
| Тип кнопки | С фиксацией; Антивандальная |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | светло-серый |
| Габарит длина, мм | 19 мм |
| Габарит ширина, мм | 19 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 100пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN101, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Транзистор 2SK3567 TO-220FP Toshiba (N-канал 600В 3.5А 35Вт замена: TK4A60DA)264 p286 p264 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC0J222M05001000200000B 1300мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 5 шт.
Выключатель d23мм 2 контакта ON-OFF (упаковка 4шт) Soken RK2-13 1X1 B/R"0-" красный248 p264 p248 p
Нет в наличии
Модуль управления и индикации EN1-FZ46-Y1-RU-A3-D10 для мультиварки Redmond RMC-M45021495 p750 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 250В 16*25мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SH250M0047B7F-1625 270мА 2000час561 p605 p561 p
Нет в наличии











