Выключатель 15Х20 3 контакта, 2 положения, красный без подсветки
Номер товара: 33540

77 p
Со скидкой: 66 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель 15Х20 3 контакта, 2 положения, красный без подсветки
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7224 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 47пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.) CC0805JRNP09BN470, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Резистор 560Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-560R 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 220мкФ 25В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF221M1EBKJ0812EGN 550мА 4000час100 p110 p100 p
Есть: 16 шт.
Чип конденсатор 0805 120пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN121, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 1800пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB182, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии












