Кнопка d7мм красная, без фиксации на замыкание
Номер товара: 25321

65 p
Со скидкой: 60 p
Есть на складах: 20 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка круглая красного цвета без фиксации.
Размер нажимной части 5,5 мм
Размер накручивающейся части 7мм
высота нажимной кнопки 7мм
высота всей кнопки: 30мм
Диаметр посадочного места 12мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Размер нажимной части 5,5 мм
Размер накручивающейся части 7мм
высота нажимной кнопки 7мм
высота всей кнопки: 30мм
Диаметр посадочного места 12мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7037/PBS-10B-2 |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Тип кнопки | Без фиксации; Нормально разомкнутый |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный; красный; серебристый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 5.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 1 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 100кОм/100кОм RV097GS-B104 L15KQ (с насечкой) c выключателем143 p154 p143 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 450В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suscon SE450M4R7G16PKKKS00R 60мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 3300пФ 50В NP0, 5%, 50В, К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H332J8BNB0R176 p193 p176 p
Есть: 1 шт.
Гирлянда 150свд d6мм рубины, 12 метров, цветная, уличная, черный провод1194 p1271 p1194 p
Есть: 15 шт.














