Резистор 51кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-51K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 57022

88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 51кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-51K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 51 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 51кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-51K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Чип конденсатор 0805 150пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN151, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF471M1JBKJ1321EGN 785мА 4000час270 p285 p270 p
Есть: 10 шт.
Чип конденсатор 0805 39пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP390B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 35В 10*13мм 105С (упаковка 8шт) JWCO LF471M1VBKJ1013EGN 850мА 4000час[copy 67122]200 p215 p200 p
Есть: 33 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*26мм105С (упаковка 2шт) JB JRC1V222M075016002600000B 2820мА 2000час290 p300 p290 p
Есть: 1 шт.
Чип конденсатор 0805 18пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP180B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 30пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP300B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Выключатель 20*31мм 3 контакта ON-OFF Ruichi ASW-20D-3 черный с подсветкой231 p253 p231 p
Есть: 4 шт.





