Резистор 51кОм 1Вт 1% Yageo MFR100FTF-73-51К
Номер товара: 57450
39 p
Со скидкой: 35 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип элемента:Резистор металлопленочный 1Вт 51кОм ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 51К Ohm 5% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель (Брэнд) Yageo
Технические параметры
Серия MFR100
Сопротивление 51 кОм
Точность ±1%
Мощность 1 Вт
Рабочее напряжение 500 В
Температурный коэффициент ±100 ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55...+155
Размеры
длина корпуса L 11,5 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 4,5 мм
Производитель (Брэнд) Yageo
Технические параметры
Серия MFR100
Сопротивление 51 кОм
Точность ±1%
Мощность 1 Вт
Рабочее напряжение 500 В
Размеры
длина корпуса L 11,5 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 4,5 мм
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 12х05 |
| Тип резистора | Резисторы постоянные выводные (до 2Вт) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый; красный; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.74 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 51 кОм |