Резистор регулировочный c выключателем 50кОм (упаковка 2шт) RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)
Номер товара: 65173
185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 11 шт.
Описание товара
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой) (упаковка 2шт)
PTR901-2015K-B503
Тип элемента: Резистор переменный однооборотный (поворот 300 градусов) с выключателем 2pin
Тип Переменный
Модель RV097NS (PTR901-2015K)
Номин.сопротивление 50 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Максимальное напряжение 50В VAC, 25В VDC
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 13 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 2
PTR901-2015K-B503
Тип Переменный
Модель RV097NS (PTR901-2015K)
Номин.сопротивление 50 кОм
Номин.мощность 0.05 Вт
Длина вала L1 -15 мм
Длина L 13 мм
Высота H 11,35 мм
Толщина 7,05 мм
Количество в упаковке, шт: 2
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор RV097NS-B503 L15KQ 2шт |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.05 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 50 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 11 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор регулировочный c выключателем 50кОм RV097NS-B503 L15KQ (с насечкой)132 p143 p132 p