Кнопка 35мм треугольная красная 250V/10A замыкание/размыкание
Номер товара: 36737

317 p
Со скидкой: 253 p
Есть на складах: 11 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 35 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 10A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 10A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | GMSI-6B-T |
| Комплектация | Кнопка - 1 шт. |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Способ монтажа | Встраиваемый(-ая) |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип кнопки | С фиксацией |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; красный |
| Вес без упаковки, гр | 35 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит высота, мм | 10 мм |
| Габарит длина, мм | 40 мм |
| Габарит ширина, мм | 40 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 10 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 3 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Резистор регулировочный 100кОм/100кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B104 L15KQ (с насечкой) c выключателем230 p242 p230 p
Есть: 3 шт.
Кабель UTP 8P8C 5кат 8 жил 24AWG CCA RIPO экранированный, уличный, черный 1 метр31 p32 p31 p
Есть: 260 м
Бинокуляр монтажника 9892A-II 2 лупы 20х, подсветка, подстройка каждой лупы858 p935 p858 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 500кОм/500кОм (упаковка 2шт) RV097GS-B504 L15KQ (с насечкой) c выключателем220 p242 p220 p
Есть: 1 шт.
Светодиод 5мм, 3V цвет синий, мигающий, линза прозрачная, упаковка 5 штук138 p165 p138 p
Есть: 27 уп.
Антенна телескопическая 170-485мм 4 колена d=5.2мм, отверстие 3мм поворотная330 p352 p330 p
Есть: 3 шт.
Гирлянда бахрома 240 свд 3*2 метра белый теплый Uniel ULD-C2030-240/DTA Warm White IP201980 p2199 p1980 p
Есть: 1 шт.




