Лампа 2GX13 55Вт 4200Лм 4000К General, d305мм люминесцентная
Номер товара: 67230

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампочка с цоколем 2GX13 — это кольцевая люминесцентная лампа, которая часто используется в интерьере для создания мягкого и приятного освещения. Она излучает теплый белый свет, что делает ее отличным выбором для жилых помещений, таких как гостиные, спальни или кабинеты.
Мощность: 55 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: 2GX13
Длина- 305мм
Диаметр- 16мм
Тип света: Люминесцентный
Цветовая температура: белый свет (4000K)
Лампы такого типа часто используют в декоративных светильниках, а их особая форма и стиль делают их привлекательными для использования в интерьере. Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Мощность: 55 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: 2GX13
Длина- 305мм
Диаметр- 16мм
Тип света: Люминесцентный
Цветовая температура: белый свет (4000K)
Лампы такого типа часто используют в декоративных светильниках, а их особая форма и стиль делают их привлекательными для использования в интерьере. Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 905268 |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения; для декоративной подсветки; для витрин |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | General Lighting Co., Ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | люминесцентная |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | 2GX13 |
| Вес без упаковки, гр | 120 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 305 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 55 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 4000 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Гнездо питания 5.5*2.1мм L-KLS1-DC-025A-2.0 (DJK-04A) на панель крепление на гайку121 p132 p121 p
Нет в наличии
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*36мм 105С Yageo SH016M6800B7F-1836 1790мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 22мкФ 250В, 10*19мм 105C, (упаковка 5шт) Yageo SH250M0022B5S-101989 p99 p89 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час115 p130 p115 p
Есть: 22 шт.







