Лампа 2GX13 55Вт 4200Лм 3000К General, d305мм люминесцентная
Номер товара: 67225

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампочка с цоколем 2GX13 — это кольцевая люминесцентная лампа, которая часто используется в интерьере для создания мягкого и приятного освещения. Она излучает теплый белый свет, что делает ее отличным выбором для жилых помещений, таких как гостиные, спальни или кабинеты.
Мощность: 55 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: 2GX13
Длина- 305мм
Диаметр- 16мм
Тип света: Люминесцентный
Цветовая температура: Теплый белый свет (3000K)
Лампы такого типа часто используют в декоративных светильниках, а их особая форма и стиль делают их привлекательными для использования в интерьере. Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Мощность: 55 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: 2GX13
Длина- 305мм
Диаметр- 16мм
Тип света: Люминесцентный
Цветовая температура: Теплый белый свет (3000K)
Лампы такого типа часто используют в декоративных светильниках, а их особая форма и стиль делают их привлекательными для использования в интерьере. Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 905267 |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения; для декоративной подсветки; для витрин |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | General Lighting Co., Ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | люминесцентная |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | 2GX13 |
| Вес без упаковки, гр | 120 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 305 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 55 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 3000 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 9.1мОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR470M63B 300мА 3000час90 p95 p90 p
Есть: 16 шт.
Транзистор FDS8958A (NPCRT) SO8 Tech Public (упаковка 2шт) N/P-канал 30В 7А / 6А125 p140 p125 p
Есть: 4 шт.
Гнездо питания 5.5*2.1мм L-KLS1-DC-025A-2.0 (DJK-04A) на панель крепление на гайку121 p132 p121 p
Нет в наличии




