Светильник светодиодный PPB Wave Jazzway, 24Вт, 6500К белый
Номер товара: 66900

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодный светильник. Предназначен для общего и декоративного освещения общественных зданий, административных и офисных помещений, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений.
Входное напряжение: 185-265 В, выходное 162В
Размер светильника 260х55мм
Мощность лампы: 24Вт, (18 встроенных светодиода)
Световой поток: 1840лМ
Угол рассеивания: 160*
Цветовая температура: 6500К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,6 метра
Материал светильника: высокопрочный ПВХ, сталь
Входное напряжение: 185-265 В, выходное 162В
Размер светильника 260х55мм
Мощность лампы: 24Вт, (18 встроенных светодиода)
Световой поток: 1840лМ
Угол рассеивания: 160*
Цветовая температура: 6500К (холодное белое свечение)
Длина шнура: 1,6 метра
Материал светильника: высокопрочный ПВХ, сталь
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | PPBWave24w6500KIP20 |
| Комплектация | светильник -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Jazzway |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый; серый |
| Вес без упаковки, гр | 235 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 370 гр |
| Габарит высота, мм | 55 мм |
| Диаметр, мм | 260 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 24 Вт, W |
| Температура света, К | 6500 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии