Симистор BTA208-800B TO-220AB STM (упаковка 2шт) 800В 8А 50мА 3Q
Номер товара: 65792
264 p
Со скидкой: 253 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA208-800B STM -2шт
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр4.2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А8 А