Симистор BT138-800 TO-220AB WeEn (упаковка 2шт) 800В 12А 35мА 4Q
Номер товара: 65587
396 p
Со скидкой: 374 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT138-800 WeEn 2шт
Название группыСимисторы
ПроизводительPhilips; WeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А12 А