Симистор BT136-600D TO-220AB WeEn (упаковка 4шт) 600В 4А 5мА 4Q
Номер товара: 65117
270 p
Со скидкой: 260 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип Симистор 600В 4А 5мА 4Q
TRIAC 600V 4A(RMS) 27A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Производитель: NXP Semiconductor, WeEn Semiconductors
Технические параметры
Серия BT136
Тип симистора standard
Конфигурация single
Максимальное напряжение в закрытом состоянии, В 600
Максимально допустимы ток в открытом состоянии, А 4
Ударный ток в открытом состоянии, А 25
Отпирающее постоянное напряжение управления, В 1.5
Отпирающий постоянный ток управления, мА 5
Ток удержания, мА 10
Рабочая температура -40…+125С
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Симистор 600В 4А 5мА 4Q
Технические параметры
Серия BT136
Тип симистора standard
Конфигурация single
Ток удержания, мА 10
Тип корпуса: TO-220AB
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Симистор BT136-600D.215 WeEn 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Симисторы |
| Название группы | Симисторы |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Симистор |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 4 А |