Симистор BTB16-600CWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 600В 3Q бесснабберный
Номер товара: 65113
506 p
Со скидкой: 484 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Симистор BTB16-600CWRG TO-220AB STM (16А 600В 3Q бесснабберный) (упаковка 2шт)
Тип Симистор 16А 600В 50мА 3Q (бесснабберный)
Производитель: ST Microelectronics (STM)
Технические параметры
Серия BTB16
Тип симистора Alternistor- Snubberless
Конфигурация single
Максимальное напряжение в закрытом состоянии 600 В
Максимально допустимы ток в открытом состоянии 16 А
Ударный ток в открытом состоянии 160 А
Отпирающее постоянное напряжение управления 1.3 В
Отпирающий постоянный ток управления 35 мА
Ток удержания 35 мА
Рабочая температура -40…+125°C
Максимальное обратное напряжение Uобр. 600 В
Макс. среднее за период значение тока в открытом состоянии Iос.ср.макс. 16 А
Макс. кратковременный импульсный ток в открытом состоянии Iкр.макс. 160 А
Макс. напр. в открытом состоянии Uос.макс. 1.3 В
Наименьший ток управления, необходимый для включения тиристора Iу.от.мин. 2 А
Отпирающее напряжение Uу.от. 0.7 В
Критическая скорость нарастания напряжения в закрытом состоянии dUзс./dt, 1000 В/мкс
Критическая скорость нарастания тока в открытом состоянии dI/dt, 50 А/мкс
Время включения tвкл. 2 мкс
Рабочая температура,С -40…150
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия BTB16
Конфигурация single
Ток удержания 35 мА
Рабочая температура -40…+125°C
Время включения tвкл. 2 мкс
| Артикул | нет |
| Комплектация | Симистор BTB16-600CWRG STM 2шт |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 16 А |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Tantos 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1012 p1088 p1012 p