Симистор BTB16-600BRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 16А 50мА 4Q
Номер товара: 65111
440 p
Со скидкой: 418 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB16-600BRG STM 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А16 А