Симистор BTA12-800BRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 800В 12А 50мА 4Q
Номер товара: 65107
528 p
Со скидкой: 506 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA12-800BRG STM 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А12 А