Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час
Номер товара: 65069
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000часКонденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000часКонденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час
440 p
Со скидкой: 425 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JRB2W101M07501800400000B 2шт
Размеры, мм18x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры40х18
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический; Конденсатор керамический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; синий
Вес без упаковки, гр28 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм18 мм