Лампа светодиодная LED-JCD-VC 3Вт 230В G9 3000К 270Лм
Номер товара: 43418

190 p
Со скидкой: 177 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная
• Мощность : 3Вт т .
• Напряжение : 230 В
• Цоколь : G9
• Свет : белый 3000К.
• Освещенность : 270лм
• 28 светодиодов
Светодиодная LED-лампа - яркий свет, максимальная экономия. Светодиодная лампа (LED) — это современный источник света, в котором электрический ток преобразуется в видимое излучение с помощью полупроводниковых кристаллов (светодиодов). В отличие от старых ламп накаливания, свет здесь создается не за счет нагрева металлической нити, а в процессе «танца» электронов внутри микрочипа. Значительное снижение расходов на электроэнергию по сравнению с устаревшими лампами. Прослужит вам много лет, не требуя частой замены. Не содержит ртути, не мерцает и безопасна для глаз. Подходит для люстр, бра, торшеров и любого светильника со стандартным цоколем.
• Мощность : 3Вт т .
• Напряжение : 230 В
• Цоколь : G9
• Свет : белый 3000К.
• Освещенность : 270лм
• 28 светодиодов
Светодиодная LED-лампа - яркий свет, максимальная экономия. Светодиодная лампа (LED) — это современный источник света, в котором электрический ток преобразуется в видимое излучение с помощью полупроводниковых кристаллов (светодиодов). В отличие от старых ламп накаливания, свет здесь создается не за счет нагрева металлической нити, а в процессе «танца» электронов внутри микрочипа. Значительное снижение расходов на электроэнергию по сравнению с устаревшими лампами. Прослужит вам много лет, не требуя частой замены. Не содержит ртути, не мерцает и безопасна для глаз. Подходит для люстр, бра, торшеров и любого светильника со стандартным цоколем.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Другое | Теплый |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Бренд | InHome |
| Вариант | Тип контактов 1C |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для люстр и светильников |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ханджоу Тайгер Электрон и Электрик Ко, Лтд. 15 ул. Сингфа роуд, г. Ханчжоу, Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520009 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Капсула |
| Цвет | белый |
| Цоколь | G9 |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Габарит длина, мм | 44 мм |
| Габарит ширина, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 3 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 230 В, V |
| Температура света, К | 3000 |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Разъем Degson 2EDGK-5.08-09P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 9 контактов979 p1034 p979 p
Есть: 1 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-10P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок, 10 контактов500 p530 p500 p
Нет в наличии
Резистор 750кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-750K 0.25Вт постоянный347 p385 p347 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час425 p440 p425 p
Есть: 6 шт.
Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 3 шт.
Светодиод красный 10mcd Kingbright L-1043IDT (упаковка 10шт) прямоугольный842 p935 p842 p
Есть: 16 шт.



