Конденсатор 47мкФ 25В, 6.3*11мм 105С, Yageo SB025M0047BZF-0611
Номер товара: 52401
22 p
Со скидкой: 20 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 6.3x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Yageo |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |