Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С Suntan TS14011J221MSB0B0R 270мА 2000час
Номер товара: 65065
44 p
Со скидкой: 42 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 220мкФ 63В ±20% 10*17 P:5мм 270мА 2000ч 105°С
Cap Aluminum electrolytic 220uF 63V 20% (10 X 17mm) Radial 5mm 270mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14.
Емкость 220мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 270 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS14.
Емкость 220мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 17х10 |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.43 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |