Конденсатор 2200мкФ 25В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E222M05001300250000B 800мА 2000час
Номер товара: 64566

160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 25В 13*25мм 105С JB JRB1E222M05001300250000B 800мА 2000час (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 25В ±20% (13 X 25мм) радиальный 5мм 800мА 2000час 105°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 25V 20% (13 X 25mm) Radial 5mm
Производитель JB Capacitors Company
Серия JRC
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 800 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 2200мкФ 25В ±20% (13 X 25мм) радиальный 5мм 800мА 2000час 105°C россыпь
Cap Aluminum electrolytic 2200uF 25V 20% (13 X 25mm) Radial 5mm
Производитель JB Capacitors Company
Серия JRC
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -55...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 800 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRB1E222M05001300250000B 2шт |
| Размеры, мм | 13x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 8 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час94 p99 p94 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час105 p110 p105 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час135 p143 p135 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 16*20мм 105C Panasonic EEUFR1E222S 3300мА 10000час275 p297 p275 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час215 p230 p215 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 4шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час220 p240 p220 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Переходник штекер питания 5,5*3,0 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри, совместимый с Samsung152 p165 p152 p
Нет в наличии
Пульт к Philips 310RLREM000000101TP YKF355-010 клавиатура голосовое управление Smart2871 p3031 p2871 p
Нет в наличии
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный89 p99 p89 p
Есть: 3 шт.
Зарядное устройство универсальное беспроводное 10Ah 2,1/1/0,75А PowerBank2651 p2849 p2651 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 1200пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KRX7R9BB122, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час85 p90 p85 p
Есть: 5 шт.




