Конденсатор 4.7мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SG450M4R70A5S-1320 80мА 5000час
Номер товара: 63223
Конденсатор 4.7мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SG450M4R70A5S-1320 80мА 5000часКонденсатор 4.7мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SG450M4R70A5S-1320 80мА 5000час
132 p
Со скидкой: 116 p
Нет в наличии
Артикул394609 4
КомплектацияКонденсатор Yageo SG450M4R70A5S-1320 4шт
Размеры, мм13x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр12.8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм