Конденсатор 4.7мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Yageo SG450M4R70A5S-1320 80мА 5000час
Номер товара: 63223

132 p
Со скидкой: 116 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4.7мкФ 450В 13*20мм 105С Yageo SG450M4R70A5S-1320 80мА 5000час (упаковка 4шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 450В ±20% (13 х 20мм) радиальные выводы 5мм 80мА 5000час 105°С лента на катушке
Cap Aluminum electrolytic 4.7uF 450V 20% (13 X 20mm) Radial 5mm 80mA 5000h 105C T/R
Производитель (Brand): Yageo
Серия SG (105°C Single-Ended Lead Aluminum Electrolytic Capacitors)
Емкость 4.7мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 80 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4.7мкФ 450В ±20% (13 х 20мм) радиальные выводы 5мм 80мА 5000час 105°С лента на катушке
Cap Aluminum electrolytic 4.7uF 450V 20% (13 X 20mm) Radial 5mm 80mA 5000h 105C T/R
Производитель (Brand): Yageo
Серия SG (105°C Single-Ended Lead Aluminum Electrolytic Capacitors)
Емкость 4.7мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 80 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 394609 4 |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SG450M4R70A5S-1320 4шт |
| Размеры, мм | 13x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 12.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
420 p435 p420 p
Есть: 1 шт.
230 p240 p230 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2WBKJ1625EBK 265мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Нет в наличии
Резистор 11кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-11K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 10 шт.
Резистор 750кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-750K 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии
Селфи лампа RGB кольцо 32см со штативом для блогера Selfie Ring Light с пультом на проводе2618 p2745 p2618 p
Есть: 22 шт.
Резистор регулировочный c выключателем 10кОм (упаковка 4шт) RV097NS-B10K L15KQ (с насечкой)286 p297 p286 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*26мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1J102MSB0C0R 2400мА 5000час350 p360 p350 p
Есть: 6 шт.


