Симистор BTA225-800B TO-220AB WeEn (800В 25А 50мА 3Q)
Номер товара: 64543
198 p
Со скидкой: 187 p
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А25 А