Симистор BTA212-600B TO-220AB WeEn (600В 12А 50мА 3Q)
Номер товара: 63840
154 p
Со скидкой: 143 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительWeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А