Симистор BTB12-600BWRG TO-220AB STM (12А 600В 50мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 63508
200 p
Со скидкой: 190 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB12-600BWRG STM 1шт
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А12 А