Симистор BT137-800 TO-220AB WeEn (8А 800В 35мА 4Q)
Номер товара: 62776
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT137-800 WeEn 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительNXP Semiconductor; WeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А8 А