Симистор BTA16-600BRG TO-220AB UMW (16А 600В)
Номер товара: 62270
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Симистор 600В 16А 50мА 4Q
Производитель:Youtai Semiconductor Co., Ltd. (UMW)
Серия BTA16
Тип симистора Alternistor- Snubberless
Конфигурация single
Максимальное напряжение в закрытом состоянии 600 В
Максимально допустимы ток в открытом состоянии 16 А
Ударный ток в открытом состоянии 160 А
Отпирающее постоянное напряжение управления 1.3 В
Отпирающий постоянный ток управления 50 мА
Ток удержания 50 мА
Рабочая температура -40…+150 °C
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Симистор 600В 16А 50мА 4Q
Серия BTA16
Конфигурация single
Ток удержания 50 мА
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Симистор BTA16-600BRG UMW 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Симисторы |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +150 °С |
| Название группы | Симисторы |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Симистор |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 600 В, V |
| Максимальный ток, А | 16 А |