Лампа светодиодная Ecola D7RV20ELC 20Вт 230В Е27 4000К 1600Лм
Номер товара: 61857

198 p
Со скидкой: 187 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная Ecola D7RV20ELC 20Вт 230В Е27 4000К 1600Лм
Лампа светодиодная бытового назначения/ Матовая
• Мощность: 20 Вт = 200 Вт. • Напряжение: 150-275В
• ЦОКОЛЬ : E27. • Колба : 65*130мм
• Свет : БЕЛЫЙ 4000 К. • Освещенность : 1600 Лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 60 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 130 мм |
| Диаметр, мм | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 20 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Лампа светодиодная LED-A65-VC 20Вт 230В Е27 4000К 1800Лм матовая in home 121 p138 p121 p
Есть: 51 шт.
Недавно просмотренные
Радиоприемник XB-902BT USB/microSD/bluetooch Waxiba ACC, фонарик, красное1617 p1678 p1617 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+3 VER.2025 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров, IPTV355 p385 p355 p
Есть: 35 шт.
Флеш-накопитель 64 Гб USB3.0 Netac U336 Black, с аппаратной защитой от записи715 p769 p715 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J221M05001000170000B 270мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 9 шт.
Фонарь 1СВД/1СВД технология COB большой угол охвата, с магнитом, крюком 380 p450 p380 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С JWCO LF102M1JBKJ1625EGN 1750мА 5000час95 p110 p95 p
Есть: 10 шт.
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный208 p231 p208 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 68пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP680, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии


