Лампа 2A 250V для свч печей Z187
Номер товара: 42800

355 p
Со скидкой: 330 p
Есть на складах: 29 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа Z187 2A 250V для СВЧ печей 20W с цоколем-колодкой контактные клеммы "коньки" под углом
Применение: СВЧ печи
Применение: СВЧ печи
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 23156 |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Да |
| Назначение лампы | для духового шкафа |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Radiosfera |
| Тип лампы | накаливания |
| ТНВЭД | 8539229000 |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 20 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 20 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |












