Лампа Ecola E27 20W 2700, цвет теплый со спиралью
Номер товара: 66730

230 p
Со скидкой: 207 p
Есть на складах: 350 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа энергосберегающая бытового назначения
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 20 Вт. = 100Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E27 . Размеры : 128х48 мм
● Свет : теплый 2700 К. ● Освещенность: 1100 Лм.
Температура уверенного включения до -25*С
Не использовать с регуляторами света, электронными стартерами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками
Отсутствие вредных пульсаций светового потока.
● Мощность : 20 Вт. = 100Вт ● Напряжение : 220-240В
● Тип : E27 . Размеры : 128х48 мм
● Свет : теплый 2700 К. ● Освещенность: 1100 Лм.
Температура уверенного включения до -25*С
Не использовать с регуляторами света, электронными стартерами, фотоэлементами, реле времени и световыми датчиками
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TS7W20ECC |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Спираль |
| Цвет | белый; теплый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 70 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 110 гр |
| Габарит длина, мм | 128 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 20 Вт, W |
| Температура света, К | 2700 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 220 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 30 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 30 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 30 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 10 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 30 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |















